#оставайтесьдома

Оставайтесь дома

Дискуссия создана 3 April 2020

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Как вы проводите время самоизоляции?

Сижу дома, отдыхаю, сморю тв

13.3%

Сижу дома, появилось время для хобби: вяжу, вышиваю, рисую

13.3%

Сижу дома, читаю книги

13.3%

Сижу дома, занимаюсь самообразованием: прохожу курсы, участвую в конкурсах, учу языки

53.3%

Сижу дома, занимаюсь спортом, слежу за питанием

0.0%

Сижу дома, не знаю чем себя занять

6.7%

Всего голосов: 15

Ответы

Скучать некогда!

3 April 2020

Можно добавить пункт. Работаю: корректирую ктп, занимаюсь организационными вопросами дистанционного обучения...

3 April 2020

Да, действительно. Хочется много чего добавить, но, к сожалению, в программе заложено только 6 пунктов::smile38::

3 April 2020

Не ухожу далеко от компьютера. Начала дистанционно учить)

3 April 2020

Хочется уже живого человеческого общения, настоящих уроков, эмоций и т.д а не дистанционного "зомбирования".

3 April 2020

Говорят, везде надо искать свои плюсы. Но здесь с вами соглашусь, дети тоже уже хотят учиться нормально::smile0::

3 April 2020
Ответ

Да, хотят уже в школу. И родители кстати тоже)

4 April 2020

Мне вообще ничего не подходит, добровольно-принудительно работаем!

3 April 2020

Да, не хватает пункта: дистанционно работаю. Мы уже неделю работаем дома. А до этого я неделю по состоянию здоровья работала дистанционно. Итого, 2 недели. Но отчетов не уменьшается, только успеваем заполнять таблицы и отписываться::smile12::

3 April 2020

Лариса Анатольевна, по указу президента РФ неделя с 28 марта по 5 апреля была не рабочей, только потому не добавила строку - работаю дистанционно. Сейчас все учителя работают дистанционно::smile41::

3 April 2020
8623
Эксперт сайта

Нет, нет, нет!Никакой работы! И на то есть веские причины ::smile4:: Я ж не зря в деревню сбежал из большого города. Читаю книги, дышу свежим воздухом, в конце концов, за окном большой огород! ::smile35::скучать некогда! ::smile33::::smile38::Погода правда не очень, ну это не страшно ::smile6::

3 April 2020

Даже дистанционно работаем, работаем, работаем.

3 April 2020

Пытаюсь заниматься всем понемножку::smile50::

3 April 2020

Да, всего понемножку и работа, и отдых, и домашние дела.

4 April 2020

Осваиваю навыки дистанционного обучения, прорабатываю диагностические материалы, корректирую КТП, занимаюсь систематизацией дидактического и наглядного материала ::smile23::

4 April 2020

Интервью с Гундаревым Игорем Алексеевичем 4 апреля 2020 года - https://cloud.mail.ru/public/3Wg8/LuzBN5jiB Интервью с Гундаревым Игорем Алексеевичем 4 апреля 2020 года - https://drive.google.com/file/d/1Yj-MISDncIAmrackixXmfYyu8cekrJb9/view?usp=sharing

5 April 2020